Ihre Ansprechpartner

Holzbau, Modulbau, Generalunternehmen, Free forms

Richard Jussel

Geschäftsführer Blumer-Lehmann AG

Verkauf Blumer-Lehmann AG

T +41 71 388 58 61

richard.jussel@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

Peter Holenstein

Verkauf Umbau, Treppenbau, Service

T +41 71 388 58 46

peter.holenstein@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

Martin Bender

Verkauf internationale Projekte, Free forms
T +41 71 388 52 51
martin.bender@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

Marco Gemperle

Verkauf Wohnbau

T +41 71 388 58 55

marco.gemperle@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

Migga Hug

Verkauf GU-Leistungen, Modulbau
T +41 71 388 58 23
migga.hug@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

Roland Meier

Abbundteile extern, Leitung Einkauf

T +41 71 388 58 62

roland.meier@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

Lukas Osterwalder

Verkauf Gewerbe, Industrie, Landwirtschaft

T +41 71 388 58 20

lukas.osterwalder@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

Yannick Neumann

Verkauf Modulbau Westschweiz
T +41 71 388 52 75
yannick.neumann@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

Martin Antemann

Entwicklung Dienstleistungen und Prozesse

T +41 71 388 52 81

martin.antemann@dont-want-spamblumer-lehmann.ch

gray-Fade